Компания «Армадо-Карго» предлагает низкую стоимость транспортных грузоперевозок по России за км

Транспортные грузоперевозки: стоимость по России за кмКомпания «Армада-Карго» оказывает услуги транспортных грузоперевозок по России. Мы доставим ваш товар или любой сборный груз даже в самые отдаленные территории, например, в П. Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток. В нашей карте грузоперевозок 135 пунктов назначения. И это только самые распространенные маршруты.

Перевозку груза по России сегодня можно организовать на самом высоком уровне, тем более, когда речь идет о дорогостоящем товаре. Именно этим мы успешно занимаемся на протяжении нескольких лет. Компания «Армада-Карго» организует транспортную грузоперевозку в срок и гарантирует 100% сохранность вашего имущества.

Стоимость грузоперевозок по России

Стоимость грузоперевозок по России за км у нас одна из самых низких на рынке. При этом мы предлагаем самостоятельно прикинуть предварительный тариф, воспользовавшись нашим калькулятором-расчетом авиаперевозки груза онлайн. Сколько стоит перевозка груза в вашем индивидуальном случае выяснить очень легко. Вы вбиваете маршрут назначения. В пункте куда выбираете нужный город. Далее необходимо указать характер вашего груза – его вес, длину, ширину и объем. При необходимости вы выставляете необходимые дополнительные опции, указывая, считать ли в стоимость страховку, забор груза от отправителя и доставку получателю, а также заявляете о потребности в упаковке груза в случае необходимости. После этого мы автоматически посчитаем весь объем услуг и выдадим результат. Мы укажем все возможные варианты транспорта груза – авто, авиа, ж/д, причем со стоимостью грузоперевозки в данном, конкретном, то есть в вашем индивидуальном случае. И вы будете полностью видеть и из чего складывается цена, и в каком объеме она формируется по позициям стоимости грузоперевозки, экспедированию, страховке и так далее. Кроме того, вы увидите предполагаемые сроки доставки по нижней и верхней границе и сможете сориентироваться, успевает ли груз к нужному времени. Если все вводимые параметры и результат вас устраивает, мы предлагаем забронировать транспортную грузоперевозку, нажав соответствующую кнопку. Наш специалист свяжется с вами, уточнит в случае необходимости все нюансы, даст исчерпывающие разъяснения по дальнейшей процедуре и подтвердит бронь.

Итак, стоимость грузоперевозок по России напрямую зависит от характера груза, маршрута и вида транспорта. Вы можете внимательно ознакомиться с нашими тарифами на все виды грузоперевозок, а можете самостоятельно просчитать стоимость всей услуги в комплексе с помощью нашего калькулятора. Помимо авто, ж\д и авиаперевозок мы осуществляем контейнерные и рефрижераторные перевозки. Цена на них варьируется в зависимости от объема контейнера и расстояния в км соответственно.

Отправка груза наложенным платежом

Компания «Армада-Карго» предлагает своим клиентам воспользоваться услугой отправки груза наложенным платежом. Это возможность расчета за перевозку в момент выдачи груза. Перевозка груза таким способом – это полный комплекс услуг: быстро, надежно и очень удобно!

Услуга отправки груза «наложенным платежом» оказывается компанией «Армада-Карго» во всех филиалах на территории России.

Наша компания давно заслужила доверие клиентов, ведь наши услуги максимально клиент-ориентированные, и возможность наложенного платежа – тому подтверждение. Еще из наших плюсов:

  • Доставка груза в рекордно короткие сроки. Мы сделаем это качественнее и дешевле многих компаний, предлагающих такую услугу в России;
  • Мы предоставляем гарантии и даем адекватную стоимость услуг – работать с нами выгодно и надежно!

Ежедневно мы отправляем тонны грузов по России. Наши логистические процессы отлажены до мелочей. И вы можете не сомневаться в наших компетенциях. Мы профессионалы в своем деле!