Компания «Армада-Карго» организует грузовые перевозки на Сахалин, а также возможна авиадоставка в Сахалин

Компания «Армада-Карго» предлагает воспользоваться услугами грузоперевозки по России. Мы доставим ваш товар или любой сборный груз в Сахалин. Наш сервис и цены приятно удивят клиентов. Тем более, что у нас регулярно действуют акции, в рамках которых мы пересматриваем тариф в сторону снижения.

Мы убеждены, что качественный сервис в вопросе грузоперевозок для многих стоит не на последнем месте, тем более, когда речь идет о дорогостоящем грузе. Мы доставляем ваш товар в срок и гарантируем его сохранность.

Авиадоставка в Сахалин

Мы предлагаем сервис по доставке грузов в Южно-Сахалинск из Москвы. В нашей компании вы можете воспользоваться услугами авиаперевозки грузов. Цена на авиадоставку в Сахалин напрямую зависит от веса вашего груза. Мы предусматриваем классификацию тарифов в зависимости от характера перевозимого груза.

Услуги авиадоставки мы предлагаем ежедневно. В нашем расписании заявлены дни вылетов с понедельника по воскресение, поэтому вы можете быть уверены в срочной доставке вашего товара или другой собственности. В стоимость тарифа включено хранение груза на складе в Москве и терминальный сбор аэропорта вылета.

Перевозки на Сахалин

Помимо авиадоставки мы предлагаем воспользоваться услугами железнодорожного транспорта. Тариф на железнодорожную перевозку по направлению Москва-Сахалин также зависит от веса груза. Подробнее информацию можно получить из нашего прайс-листа.Также можно воспользоваться калькулятором на сайте. Мы доставим железнодорожным составом груз от 1 до 5000 кг и выше – без ограничений.

Ускоренная железнодорожная перевозка возможна по маршруту Москва-Хабаровск-Южно-Сахалинск. Доставка осуществляется скорым поездом и автотранспортом. Максимальный срок доставки – 19 дней.

Компания «Армада-Карго» предлагает также перевозки на Сахалин в грузовых контейнерах, в том числе рефрижераторных. Эта опция предусматривает доставку груза «от двери до двери». Вы можете воспользоваться дополнительными услугами охраны груза. Если Вам нужно срочно или просто гарантированно и безопасно доставить груз из Москвы в Сахалин, то Вы нашли верный способ. Наши преимущества очевидны:

  • Мы готовы доставить груз в рекордно короткие сроки. У нас есть для этого соответствующие виды услуг. Мы сделаем это качественнее и дешевле многих транспортных компаний, работающих в России;
  • Работать с нами надежно. У нас есть услуга по страхованию груза. Это опция возможна по желанию клиента и ее стоимость составляет всего 0,5%. Мы предлагаем самый полный пакет услуг в страховании вашего имущества при перевозке.
  • Ну и конечно, это гарантии. Мы даем гарантии на весь спектр наших услуг и несем полную финансовую и юридическую ответственность за ваше имущество.

Наши логистические процессы отлажены до мелочей. Ежедневно мы отправляем тонны грузов по России.