Перевозка груза в контейнере-рефрижераторе

Перевозка скоропортящегося груза требует особых условий транспортировки. Для грузов, чувствительных к температурному режиму используют специализированное транспортное оборудование, а именно контейнеры-рефрежераторы. Чаще всего такие контейнеры заказывают крупные торгово-производственные компании, занимающиеся перевозкой скоропортящейся пищевой продукции, например, рыбы, мяса, колбас, молочных продуктов. Также запрос на такие перевозки есть у химических, парфюмерно-косметических, фармацевтических и других компаний.

Контейнеры-рефрижераторы – это конструкции с теплоизолированным корпусом. Агрегат терморегулирования может быть встроен как внутри, так и снаружи контейнера. Такой контейнер-холодильник работает от электропитания. Оно подается с помощью генератора. Настройка системы терморегуляции происходит до погрузки товара, система работает автоматически. Настройки температуры чаще всего варьируются в диапазоне от -25 до +30 градусов.

Рефрижераторный контейнер Сarrier и еще несколько преимуществ «Армада-Карго»

На сегодняшний день к наиболее известному производителю хладоустановок для транспортировки можно отнести компанию Carrier Transicold Ltd с рефрижераторными контейнерами CARRIER. Услуги именно этого транспортного оборудования предлагает компания «Армада-Карго». Мы осуществляем грузоперевозки, в том числе в рефрижераторных установках, в любую точку России. Беремся за индивидуальные заказы и готовы предложить гибкую систему расчетов.

«Армада-Карго» - это недорогие рефрижераторные перевозки, взаимовыгодные условия сотрудничества, гарантия сохранности скоропортящегося товара, а также оперативное решение внештатных ситуаций. Мы несем ответственность за ваш груз: на протяжении всего пути квалифицированный специалист будет строго следить за соблюдением заявленного температурного режима. Мы доставим ваш скоропортящийся груз из Москвы во Владивосток и далее Петропавловск-Камчатский, Корсаков, Магадан и из Москвы в Хабаровск. В случае отсутствия форс-мажорных обстоятельств обеспечивается транзитное время Москва - Хабаровск и Москва-Владивосток: 14 суток с момента отправки. Доставка груза в Петропавловск – Камчатский, Магадан и на Сахалин осуществляется на судах морского перевозчика без смены контейнера.