Как отправить груз самолетом – вопрос, который легко решит наша компания «Армада-Карго»

Если вы решили воспользоваться услугой авиадоставки грузов в компании «Армада-Карго», вам необходимо знать несколько правил такой грузоперевозки:

  • Тариф на доставку формируется исходя из наших прайс-листов. Он зависит от веса и объема груза.
  • Тариф на доставку груза воздушным сообщением включает в себя услуги хранение груза на складе, а также доставку от склада до аэропорта прилета;
  • Тариф также формируется в зависимости от вида груза и дополнительных операций по его упаковке, терминальной обработке, класса опасности и т.д;
  • Вес свыше 80 кг на место считается тяжеловесом и оплачивается по специальному тарифу;
  • Авиадоставка, особенно некоторой категории грузов требует ряда товаросопроводительных документов, мы возьмем на себя помощь и организацию этого процесса, а также поможем вам при необходимости воспользоваться услугами страхования.
  • Авиаперевозка опять же некоторых категорий грузов требует определенной упаковки – мы подскажем вам оптимальные варианты и поможем с решением этой задачи.

Как отправить груз самолетом: нюансы

Как отправляют груз самолетом

Авиадоставка грузов считается самой срочной из возможных. Мы всегда соблюдаем оговоренные сроки и товар пребывает к месту назначения в срок. Операторы нашей компании в кратчайшие сроки определят самый оптимальный выбор воздушного судна, а логисты просчитают разные схемы маршрутов и предложат самый рациональный из них по срокам и стоимости. В любом случае выбор останется за заказчиком услуги. Мы перевозим любые виды грузов, в том числе с повышенным классом опасности. Работая с нами, вы получаете гарантированный сервис по доставке. Мы имеем долгосрочный опыт работы и наши партнерские схемы с крупнейшими авиаперевозчиками отлажены, как часовой механизм. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в наших интересах обеспечить для вас грузоперевозку на самом высоком уровне.

Если вы не знаете, как отправить груз самолетам, обратитесь в нашу компанию «Армада-Карго» и мы дадим вам полный алгоритм действий в соответствие с индивидуальными особенностями вашего запроса.