Стоимость грузового вагона – дешевые ж/д перевозки от компании «Армада-Карго»

Цена на грузоперевозку по России формируется в зависимости от маршрута, расстояния и конечной точки назначения, а также веса и размера груза. Транспортная компания «Армада-Карго» берется доставить по России абсолютно любой груз. Мы осуществляем перевозку сборных грузов из Южно-Сахалинска по всем городам страны. Помимо Южно-Сахалинска наши представительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Петропавловске-Камчатском.

Груз-вагон: оптимальный вариант

вагон платформа для перевозки крупнотоннажных контейнеров ценаМы предлагаем воспользоваться таким самым оптимальным по цене видом грузоперевозок на дальние расстояния, как железнодорожный транспорт. Доставка груза-вагона в этом случае возможна ускоренным поездом и обычным грузовым. Тариф немного разный, но позволяет клиенту выбрать самый подходящий вариант.

Стоимость грузового вагона напрямую зависит от габаритности и веса груза. Тариф разнится незначительно. При этом для крупнотоннажных контейнеров цена на вагон-платформу для перевозки будет отличаться. У нас большой выбор контейнеров, в том числе для железнодорожных перевозок. В зависимости от веса и объемов груза вы можете выбрать либо 20, либо 40-тонные контейнеры. У нас также есть контейнеры-платформы и контейнеры без боковых стенок. Они необходимы для перевозки габаритных, но проходящих по весу грузов. Их грузоподъемность достигает 50-ти тонн. Посмотреть стоимость доставки грузов в отдельных вагонах-контейнерах можно в наших прайсах. Просчитать стоимость именно вашей грузоперевозки вы также можете, воспользовавшись нашим онлайн-калькулятором.

Мы работаем на рынке давно и дорожим своей репутацией. Качественно доставленный груз в абсолютной сохранности и в срок – это то, чем мы можем гордиться. При этом, имея большой автопарк контейнеров и четко выстроенные логистические схемы, а также солидный опыт в организации множества деталей, мы еще можем похвастать и низкой ценой на наши услуги. При грузах особой тоннажности мы подходим к задаче индивидуально, формируя договорной тариф.