Авиаперевозки грузов в Костанай

Транспортная компания «Армада Карго» организует авиаперевозки грузов в Костанай. Оперативные сроки и высококлассный сервис, гарантия профессионального подхода – все это преимущества нашей компании. Мы предлагаем комплекс услуг и организацию процесса «под ключ»:

  • Предварительная консультация и индивидуальное сопровождение клиентов;
  • Упаковка груза и обрешетка (жесткая упаковка);
  • Упаковка нестандартного груза;
  • Погрузо-разгрузочные работы;
  • Ответственное хранение груза;
  • Опции по страхованию груза и доставки «к двери»;

Авиаперевозки грузов в Костанай c «Армада Карго»

Авиаперевозки грузов в любую точку России, в том числе в Костанай с «Армада Карго» - это выгодно. У нас действует специальный тариф на услугу – с помощью онлайн калькулятора вы можете самостоятельно рассчитать цену на индивидуальную транспортировку воздушным судном вашего груза. Ни один вид транспорта не сможет конкурировать с авиадоставкой по скорости. Авиаперевозки грузов любого веса и назначения – для нас не существует нерешаемых задач. Мы предложим корректное сопровождение и возможность наблюдать за процессом передвижения груза на любом участке маршрута.

Разовая или регулярная авиаперевозка грузов в «Армада Карго» гарантирована за счет партнерских взаимоотношений с авиакомпаниями и выкупленными местами. Даже в период высокой загруженности мы способны обеспечить доставку вашего груза.

Обратитесь к нашим специалистам прямо сейчас и уточните все нюансы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и вариативность коммерческого предложения. Мы дорожим своей репутацией и постоянно совершенствуем наш сервис. Профессиональное решение ваших задач любой сложности – это про «Армада Карго».