Железнодорожные контейнерные перевозки: расчет провозной платы РЖД

Контейнерные перевозки ж/д транспортом сегодня очень востребованы по ряду причин. Во-первых, чаще всего такой вид доставки подразумевает самый выгодный тариф. Во-вторых, это гарантия сроков, которые в 99,9% случаев никуда не сдвинутся: на перевозку грузов железнодорожным транспортом ни влияют погодные условия и другие непредвиденные ситуации. В-третьих, контейнер РЖД обеспечивает максимальную сохранность груза – это гарантия от повреждений груза абсолютно любого назначения.

Железнодорожный контейнер и контейнерные перевозки ж/д транспортом

Чаще всего, когда говорят о железнодорожной перевозке грузов, подразумевают транспортировку в ж/д контейнере. Отправка грузов железнодорожным транспортом – это очень взвешенное решение, тем более, когда нет жестких сроков, а товар необходимо транспортировать на дальние расстояния. Так же есть такая категория грузов, которая удачно подходит именно для перевозки железнодорожным транспортом (строительные материалы, автомобили и т.д. – все это в большей части относится к категории «железнодорожного груза»)

Компания «Армада-Карго» предлагает воспользоваться 20-футовыми железнодорожными контейнерами для транспортировки вашего груза.

Отправка грузов железнодорожным транспортом

Если вы только находитесь в поиске возможных вариантов отправки груза, рекомендуем внимательнее изучить возможности железнодорожных контейнерных перевозок. Перевозки в железнодорожных контейнерах очень доступны и по праву являются альтернативой выбора. К тому же мы предлагаем по-настоящему выгодную цену на наши ж/д контейнеры. Стоимость контейнера для перевозки грузов по ж/д зависит от расстояния и направления. Расчет провозной платы РЖД вы можете изучить самостоятельно, воспользовавшись нашим онлайн-калькулятором. Введя соответствующие запросы на доставку груза, указав пункт старта и финиша, размеры вашего груза, а также необходимость в дополнительных опциях, например, страховании и упаковке товара, вы получите полную картину по разным возможным способам грузоперевозки из этих исходных данных. Если перевозка в ж/д контейнере в данном случае возможна, она будет указана в этих данных. Кроме того, такой расчет стоимости перевозки грузов РЖД позволит оценить минимальный и максимальный срок доставки. Кстати, по отдельным направлениям у нас есть ускоренные поезда с более сжатыми сроками доставки груза, но тариф в этом случае будет чуть выше.

Перевозка железнодорожным транспортом с компанией «Армада-Карго»

Компания «Армада-Карго» на рынке давно, и мы дорожим своей репутацией. Опытный штат грузчиков и безопасность железной дороги обеспечит вам своевременную и качественную доставку груза к месту назначения в срок. Компания «Армада-Карго» специализируется на железнодорожных перевозках и без проблем доставит ваш автомобиль к месту назначения в любой точке России. Мы несем полную материальную ответственность за ваше имущество, пока оно в дороге. Кроме того, мы решаем задачи по оформлению всех необходимых документов на грузоперевозку, подробно консультируя вас в каждом необходимом действии. Из дополнительных услуг, доступных в нашем комплексном сервисе, мы предложим вам воспользоваться страхованием груза, но эта опция является дополнительной - не обязательной.