Срочная доставка грузов по России: ускоренная железнодорожная перевозка и авиадоставка

Компания «Армада-Карго» предлагает услуги срочной доставки грузов по России. Мы осуществляем перевозку сборных грузов из Южно-Сахалинска по всем городам страны. Помимо Южно-Сахалинска наши представительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Петропавловске-Камчатском.

срочная доставка грузов

Мы оказываем услуги по срочной доставке грузов в контейнерах разной габаритности. В нашем автопарке представлены все популярные типы контейнеров: 20 и 40-тонные, в том числе герметичные контейнеры и контейнеры-рефрижераторы. Мы обеспечим доставку грузов, в том числе химических составов, изделий бытового назначения, мебель, хрупкое оборудование любого назначения, оргтехнику, электронику и даже жидкие и текучие газы. Большой список грузов в интересах сохранности и безопасной транспортировке подлежит обязательной упаковке. Этот сервис мы также оказываем в комплексе услуг в качестве дополнительной опции. Кроме того, у нас в компании, что называется «не отходя от кассы», вы можете застраховать ваш груз. Эта услуга не является обязательной и ни в коем случае не навязывается клиентам. Однако, очевидно, что она дает дополнительные гарантии. Консолидация груза на складе в течение 5-ти дней входит в стоимость самой доставки груза и не оплачивается дополнительно, а вот если понадобятся большие сроки, мы предложим вам достаточно бюджетный тариф на хранение.

Мы оказываем все виды перевозок: рефрижераторные и контейнерный, автоперевозки грузов по России и в черте города, а также авиа и железнодорожные перевозки. Если вам необходима экспресс-доставка, то мы рекомендуем воспользоваться авиатранспортом, а также ускоренной железнодорожной перевозкой. Так, доставка скорым поездом плюс авто по маршруту Москва-Хабаровск-Сахалинск займет от 16 до 19 дней.

Срочные авиаперевозки грузов

Срочные авиаперевозки грузов, безусловно, позволяет доставить ваш товар в самые короткие сроки. Цена на экспресс-авиадоставку напрямую зависит от веса вашего груза. Мы предусматриваем классификацию тарифов в зависимости от характера перевозимого груза.

Таким образом, наши возможности по перевозки грузов не ограничиваются ни весом, ни размерами. У нас большой опыт работы и мы еще ни разу никого не подвели. Услуги авиадоставки у нас выполняются регулярно. По запросу клиента мы готовы рассмотреть варианты доставки «вне расписания», поэтому вы можете быть уверены в срочной доставке вашего товара или другой собственности. В стоимость тарифа включено хранение груза на складе в Москве, а также доставка до места авиаперелета. Закажите срочную авиадоставку грузов в нашей компании и можете ни о чем не переживать. Мы дорожим нашей репутацией и доверием клиентов.