Расчет стоимости авиаперевозки груза онлайн можно произвести самостоятельно на сайте «Армада-Карго»

Компания «Армада-Карго» предлагает услуги внутренних и региональных грузовых перевозок авиатранспортом. Мы обладаем развитой сетью представительств по России. У нас налаженные партнерские взаимоотношения с авиаперевозчиками, мы 100% контролируем все этапы доставки груза и предлагаем сервис «от двери до двери».

Наша компания специализируется на грузовых перевозках авиатранспортом по стране, поэтому мы осуществим поставку в самые кратчайшие сроки и предложим самую выгодную цену!

В опцию дополнительного сервиса можно отнести комбинированные перевозки нашей компанией, например, на воздушном судне до пункта назначения и автотранспортом уже на территории населенного пункта. Мы предлагаем в том числе такой вид комплексной услуги. При этом рассчитать стоимость авиаперевозки отдельно или стоимость доставки с дополнительными опциями, например, по страховке или упаковке, в комплексе - можно на нашем сайте самостоятельно. Для расчета авиаперевозки груза онлайн силами нашей компании, воспользуйтесь специальным калькулятором на сайте. Он не только подробно распишет все позиции перевозки при расчете стоимости, но и укажет возможные варианты доставки разными видами транспорта, предоставив при этом цены в сравнении, а также выдаст информацию о минимальных и максимальных сроках доставки каждым видом ТС.

Перевезти груз по России: цены

Если вам требуется перевезти груз по России, цены при этом имеют для вас решающее значение, предлагаем оценить стоимость доставки груза в кг до конкретного пункта назначения, ознакомившись с нашими тарифами. Мы предлагаем доставку груза авиа и ж/д транспортом, а также организуем контейнерные и рефрижераторные перевозки.