Перевозка контейнеров по России: 20 футовые контейнеры, а также 40 футовые контейнеры

Перевозка транспортных контейнеров по России.

Доставка грузов контейнерами разных типов

Перевозка транспортных контейнеров по России.Транспортная компания «Армада-Карго» осуществляет грузоперевозки по России контейнерами разных назначений и габаритов. В нашем парке имеется большой выбор видов контейнеров для перевозки грузов. Мы без проблем можем доставить любую категорию товара в любом объеме, воспользовавшись нашими грузовыми контейнерами. Это один из самых оптимальных по стоимости видов транспортировки грузов. Он однозначно выгоднее авиаперевозки, но, конечно, требует значительного времени на доставку. Бесспорным преимуществом перевозка вещей контейнером является объем, возможный к транспортировке. Таким способом можно транспортировать любые виды грузов, допускаемые правилами транспортных перевозок, при этом стоимость контейнерных перевозок по России в нашей компании является одной из самых выгодных.

Цена на контейнеры для перевозки грузов

Уточнить стоимость контейнеров для перевозки грузов можно в наших прайсах. Тариф варьируется в зависимости от множества факторов. Цена на контейнеры для перевозки грузов прежде всего зависит от вместительности самого контейнера. Мы предлагаем транспортировку грузов стандартными 20 футовыми и 40 футовыми контейнерами. Уточнить стоимость контейнеров для перевозки грузов в зависимости от пункта назначения можно, обратившись к нашим тарифам. Помимо непосредственной контейнерной перевозки в расчет стоимости может входить и услуги охраны. Это очень востребованная опция.

Помимо контейнерных перевозок из Москвы и Санкт-Петербурга, компания «Армада-Карго» оказывает услуги по контейнерным перевозкам из регионов России в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский.

Перевозка вещей контейнером

Итак, мы предлагаем перевозку двумя основными типами контейнеров.

  • Стандартный 20 футовый контейнер для грузоперевозки вмещает до 18 тонн груза. Длина такого контейнера - 5,93 м, ширина – 2,33 м, высота – 2,38м. Внутренний объем - 32,8м3. Размеры дверного проема: ширина – 2,33 м, высота - 2,29 м. Такие контейнеры подходят для всех видов транспортировки – возможна ж/д и морская грузоперевозка.
  • Стандартный 40 футовый контейнер – это второй тип контейнеров вместимостью до 22 тонн груза. Внутренние размеры стандартного 40-футового контейнера таковы: длина - 12,02 м, ширина - 2,35 ×м, высота - 2,39 м. Внутренний объем - 67,5м3. Размеры дверного проема: ширина – 2,34 м, высота - 2,28 м. Его доставка также возможна таким видом транспорта, как морской и ж/д.

Перевозка вещей и товаров контейнерами – это очень удобно. Во-первых, это гарантирует сохранность вашего груза. Во-вторых, мы предлагаем транспортировку рефрижераторными контейнерами. Предназначены они для грузов с особым температурным режимом хранения.

Мы гарантируем сохранность вашего груза. Мы доставим его в срок. Мы сделаем для вас индивидуальное предложение даже в самых сложных случаях. У нас оптимальные цены и высокий уровень сервиса.