Перевозка контейнера 20 футов

Транспортная компания «Армада-Карго» осуществляет недорогие контейнерные перевозки по городам России. Доставим ваш груз из Москвы в Благовещенск, Владивосток, Иркутск, Красноярск, Магадан, Новосибирск, П.Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск (порт Корсаков). Возможны также перевозки контейнеров 20 фут из Екатеринбурга, Новокузнецка, Челябинска и Новосибирска в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. При необходимости организуем логистику по доставке в другие города, сделаем индивидуальное предложение.

Размеры контейнера 20 фут

Перевозка контейнеров имеет ряд преимуществ. Это один из наиболее выгодных видов транспорта. Кроме того, размеры контейнеров 20 фут позволяют доставить достаточно объемный по весу груз. Стандартный контейнер 20gp вмещает до 18 тонн груза. Внутренние размеры контейнеров оптимальны и в принципе стандартны, хотя могут разниться: длина – 5,93 м, ширина – 2,33 м, высота – 2,38м. Внутренний объем - 32,8 м3. Размеры дверного проема: ширина – 2,33 м, высота - 2,29 м. Наши контейнеры 20 dv подходят для таких видов транспортировки, как ж/д и морская грузоперевозка.

Контейнер рефрижератор 20 футов

В контейнерах можно транспортировать практический любые грузы, допускаемые правилами транспортных перевозок. Габариты 20 футовых контейнеров это позволяют. Контейнерные перевозки также дают возможность существенно снизить транспортные издержки, отсюда и наиболее выгодный тариф. Наша компания предлагает также воспользоваться услугами по перевозки особых грузов, требующих постоянного поддержания определенного температурного режима. Контейнеры-рефрижераторы 20 футов позволяют регулировать и поддерживать постоянную нужную для хранения груза температуру.

Если вам требуется контейнерная перевозка, воспользуйтесь услугами надежного перевозчика. «Армада-Карго» занимается этим профессионально уже много лет:

  • Мы предлагаем услуги грузоперевозки на выгодных условиях – в «Армада-Карго» выгодная цена на контейнер 20 футов, для постоянных клиентов возможен специальный тариф;
  • У нас большой выбор контейнеров для перевозки товаров различной массы и объема (помимо перевозки 20 футовых контейнеров, мы предлагаем воспользоваться и 40 футовыми контейнерами);
  • Мы легко сможем организовать перевозку контейнеров в отдаленные регионы России;
  • Мы предложим самый оптимальный маршрут для грузоперевозки;
  • Мы организуем доставку «от двери к двери»;
  • Мы гарантируем сохранность вашего груза;

Стоимость на контейнеры 20 dv

Закажите недорогие контейнерные грузоперевозки по доступным тарифам в «Армаде Карго». Мы осуществляем доставку груза с гарантией его сохранности и безопасности. Большой опыт работы на рынке и квалифицированный персонал позволяет легко решать любые вопросы. Окончательный тариф на услугу формируется исходя из необходимости дополнительных требований, например, утепление пенопластом или сверхнормативный простой. Уточнить окончательную цену на контейнер 20 футов можно с помощью нашего калькулятора, либо позвонив по телефону компании. Таким же образом, можно выяснить все нюансы по грузоперевозкам контейнеров рефрижератор 20 футов.