Грузовые авиаперевозки транспортным самолетом: «Армада Карго» осуществляет авиаперевозку грузов по всей России

Грузовые авиаперевозки транспортным самолетомУслуги авиаперевозки грузов компания «Армада-Карго» оказывает уже на протяжении нескольких лет. У нас накопился солидный опыт, и мы в нюансах знаем весь процесс, в том числе сопроводительный. Наш сервис для клиентов – это оперативное и гарантированное решение задачи по доставке груза транспортным самолетом практически в любой город России. Обширная география и индивидуальный подход поможет найти выход даже в самых нестандартных ситуациях, осложненных сроками или территорией доступа. Мы подберем самую оптимальную логистическую схему и оперативно посчитаем стоимость услуги.

Мы используем транспортный самолет для перевозки по воздуху практически всех видов груза. Это выгодно отличает компанию от конкурентов. Воспользоваться услугой грузовой авиаперевозки в «Армада-Карго» возможно, как при необходимости транспортировки небольших грузов, так и многотонных грузов. Минимальное значение платного веса при авиаперевозке из Москвы, при котором начинается расчёт по фиксированной стоимости за кг веса по всем пунктам назначения начинается от 30 кг. Далее стоимость варьируется в зависимости от удаленности населенного пункта, обеспечение его инфраструктурой, другими особенностями логистики. Так, стоимость перевозки одного кг груза транспортным самолетом по маршруту Москва – Тамбов составит примерно 45 рублей, а в договоре на авиаперевозку грузов по маршруту Москва-Якутск будет зафиксирована стоимость уже около 185 рублей за кг. Узнать стоимость авиаперевозки в нужный пункт назначения, можно ознакомившись с нашими тарифами на авиаперевозки грузов транспортным самолетом, либо просчитав стоимость комплексной доставки, с учетом дополнительных опций по страхованию, экспедированию и других опций с помощью нашего онлайн-расчётчика.

Договор авиаперевозки грузов

Если вы изучили все варианты доставки вашего груза и вернулись к нам, чтобы воспользоваться услугами транспортного самолета, первым делом мы предложим вам заключить договор авиаперевозки грузов. Его форму можно посмотреть на сайте. Договор является юридической гарантией того, что мы окажем весь спектр услуг в комплексе и 100% гарантиями. В договоре также указаны форс-мажорные обстоятельства, поэтому рекомендуем внимательно ознакомится со всеми пунктами документа. Компания «Армада-Карго» работает исключительно в правовом поле и исключительно в интересах клиента. Ваша задача – это наша работа, поэтому мы обеспечим самый высокий сервис и полное соответствие всех обязательств, достигнутых на первоначальном этапе договорных отношений.

Прием груза к перевозке авиа

Процедура приема груза к перевозке авиа очень серьезная. К грузам, перевозимым транспортными самолетами, предъявляются особые требования упаковки и маркировки. Многое зависит и от характера груза, к части товаров предъявляются дополнительные специальные требования. Наши специалисты в совершенстве знают законодательные акты и регламенты, которые регулируют сферу воздушных грузовых перевозок. Более того, мы оказываем услуги по упаковке и обрешетке грузов, делая это в жестком соответствии со всеми стандартами. Мы сортируем груз и самостоятельно подготавливаем его к отправке. Только после предварительных процедур груз отправляется в пункт назначения.

Проверить груз по авианакладной

Когда воздушное судно находится уже в пути, вы можете проверить груз по авианакладной, установив его местонахождение в конкретную минуту, а, следовательно, контролировать процесс доставки и сроков. Все, что необходимо для этого просто знать номер вашей авианакладной. Статус груза – это опция, которые наша компания предлагает автоматически. Вы всегда будете знать, где именно сейчас находится ваш товар, укладывается ли перевозчик в сроки и сколько времени осталось до приемки.

Компания «Армада-Карго» осуществляет доставку любого вида груза по всей России. Преимущества нашей компании выделяют нас на рынке:

  • Мы даем гарантии безопасности и сохранности вашего груза четко в сроки, оговоренные заранее;
  • Мы всегда беремся за сложные и срочные заказы и выполняем их профессионально;
  • У нас выгодные тарифы и при этом мы рассматриваем возможность индивидуальной стоимости при регулярном или объемном сотрудничестве;
  • Каждый клиент для нас - особенный, у нас индивидуальный подход: по запросу Заказчика мы готовы просчитать разные варианты логистики при авиадоставке, предлагая наиболее срочные и наиболее выгодные тарифы. У нас богатый опыт всевозможных логистических схем, который позволит простроить ваш индивидуальный маршрут в самые короткие сроки.

«Армада-Карго» - мы лучшие в своем деле! В этом убедились тысячи наших клиентов по всей стране. С нами легко и надежно!