Авиаперевозки грузов Внуково

Компания «Армада-Карго» оказывает услуги по авиаперевозки грузов из аэропорта Внуково. Мы доставим скоропортящиеся товары и другие сборные грузы оперативно и по оптимальной стоимости. Грузовые перевозки самолетом – это гарантия соблюдения сроков и сохранность товара. Мы работаем по всем направлениям на территории России и имеет партнерские взаимоотношения с большинством авиакомпаний. Наши специалисты готовы подобрать оптимальный логистический маршрут авиадоставки из Москвы и городов России груза весом свыше 1 кг. Авиаперевозки грузов из Внуково и во Внуково с компанией «Армада-Карго» – это удобно:

  • Высокий уровень организации авиаперевозок – у нас богатый опыт и отработанные схемы доставки;
  • Мы предложим вам большой выбор авиационного транспорта, подберем оптимальное решение в каждом индивидуальном случае и поможем с оформлением необходимой документации;
  • Доступные цена на авиаперевозки;

Авиаперевозки грузов Внуково: наши преимущества

Авиаперевозки по России – это основа нашей профессиональной деятельности. Мы оказываем услуги компаниям и физическим лицам. Работаем как с небольшими грузами, так и многотонными. Закажите срочные авиаперевозки на судах разной вместимости в нашей транспортной компании. Мы специализируемся на перевозке грузов авиатранспортом по всей России, в частности отправляем груз в такие города, как Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск и многие другие. Обширная география, накопленный опыт и индивидуальный подход – все это выгодно отличает нас от конкурентов. Минимальное значение веса при авиаперевозке из Москвы, при котором начинается расчёт по фиксированной стоимости за кг веса по всем пунктам назначения стартует от 30 кг. Далее стоимость варьируется в зависимости от удаленности населенного пункта, обеспечение его инфраструктурой, другими особенностями логистики и так далее.

«Армада-Карго» - мы профессионалы в своем деле! В этом убедились тысячи наших клиентов по всей стране. Позвоните нашему оператору и получите подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам.