Авиаперевозка груза в Инту из Москвы

Авиаперевозки грузов от профессиональной команды «Армада-Карго» - это гарантия надежности и своевременной доставки вашего товара или другой собственности. Мы профессионалы в своем деле, а наши выгодные условия по услуге авиаперевозки груза в Инту приятно удивят.  Тариф на транспортировку грузов формируется с учетом параметров самого груза, пришедшего на доставку. Богатый опыт наших специалистов и длительные партнерские взаимоотношения с авиаперевозчиками позволяют предложить интересную цену – зачастую значительно выгоднее, чем у конкурентов. Мы оказываем полный комплекс услуг в соответствии со всеми правилами воздушных грузоперевозок. В нашу сферу профессиональной деятельности входит:

  • сопровождение грузов, помощь специалистов в оформлении рабочей документации;
  • планируем маршрут, предлагаем альтернативные варианты доставки – с учетом пожеланий клиента;
  • осуществляем оперативную доставку грузов;
  • осуществляем доставку в Инту негабаритного груза, а также скоропортящихся товаров, требующих особых температурных режимов хранения;
  • Наши специалисты окажут компетентную информационную поддержку на время следования груза, а статус транспортировки груза и его местонахождение в текущий момент вы можете отслеживать самостоятельно на нашем сайте.

Авиаперевозка груза в Инту: преимущества «Армада-Карго»

Грузовые авиаперевозки по направлению Москва – Инта – это выгодно, удобно и надежно. Наша компания обладает рядом преимуществ, но главное из них – это многолетний опыт и плотные партнерские взаимоотношения со всеми авиаперевозчиками. Мы можем подобрать самые выгодную экспресс-авиадоставку, предложить самую быструю отправку груза и многое другое. Мы профессионалы на рынке и дорожим своей репутацией. С каждым клиентом работаем индивидуально, предлагая оптимальные условия сотрудничества. Для постоянных клиентов – хорошие бонусы.